[浙江省]浙江公司资质中级职称核查,浙江中级工程师职称查询 建筑资质核查不通过的主要原因是什么?1、人员不达标(1)建造师人数不足、无注册建造师(2)中级职称和技术工人人员不足(3)技术负责人无评审表(4)营业执照法人与资质证书法人不一致(5)未提供技术负责...